Смоленская область и Минсельхоз России подписали Соглашение

Подписано Соглашение № 323/13 между Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Администрацией Смоленской области о предоставлении субсидий из федерального бюджета.

Согласно заключенному с Минсельхозом Соглашению, в бюджет Смоленской области до конца текущей недели должны поступить 411,9 миллионов рублей для проведения комплекса сезонных сельскохозяйственных работ на территории региона. Данная сумма выделена на второй квартал 2013 года.

02.04.2013

Согласно заключенному с Минсельхозом Соглашению, в бюджет Смоленской области до конца текущей недели должны поступить 411,9  миллионов рублей для проведения комплекса сезонных сельскохозяйственных работ на территории региона. Данная сумма выделена на второй квартал 2013 года. Объем средств, планируемых к выделению региону в третьем и четвертом кварталах, в настоящий момент проходит согласование в Минсельхозе.