Уважаемые коллеги!

Аккредитация на официальные мероприятия, проводимые органами исполнительной власти Смоленской области, для представителей СМИ осуществляется по устному или письменному заявлению редакций средств массовой информации в соответствии с пропускным режимом, установленным в Администрации Смоленской области.

Анонс на 30 июня

Финальные соревнования V Всероссийской летней универсиады 2016 года по легкой атлетике

С 30 июня по 3 июля в Смоленске свыше 600 сильнейших легкоатлетов из высших учебных заведений России примут участие в финальных соревнованиях V Всероссийской летней универсиады 2016 года по легкой атлетике.

Открытие соревнований состоится 30 июня в 15.30 на легкоатлетическом стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (пр. Гагарина, д. 23).

Анонс на 1 июля

Церемония вручения сертификатов об окончании курсов «Интернет для жизни и общения»

1 июля в 10.00 в Промышленном филиале МФЦ (ул. Индустриальная, д.2/13) состоится торжественное вручение сертификатов об окончании курсов «Интернет для жизни и общения»  пенсионерам Смоленска. Также в рамках мероприятия можно будет ознакомиться с работой нового офиса МФЦ.