Уважаемые коллеги!

Аккредитация на официальные мероприятия, проводимые органами исполнительной власти Смоленской области, для представителей СМИ осуществляется по устному или письменному заявлению редакций средств массовой информации в соответствии с пропускным режимом, установленным в Администрации Смоленской области.

Анонс на 27 мая

Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию Смоленской областной организации ВОС

27 мая в 12.00 в Доме культуры Всероссийского общества слепых  (ул. Крупской, д. 67/1) состоится торжественное мероприятие, посвященное 95-летию Смоленской областной организации Всероссийского общества слепых.

В мероприятии планируется участие Губернатора Алексея Островского.

Открытие 59-го Международного музыкального фестиваля имени М.И. Глинки

27 мая в 19.00 в Смоленском государственном  драматическом  театре  им. А.С. Грибоедова  (пл. Ленина, д. 4) состоится открытие 59-го Международного музыкального фестиваля имени М.И. Глинки.

В мероприятии планируется участие вице-губернатора Ольги Окуневой.