Конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области

о конкурсе для замещения вакантных должностей
государственной гражданской службы Смоленской области
в Департаменте Смоленской области по здравоохранению
(документы принимаются по 9 февраля 2021 года включительно)

структурного подразделения органа исполнительной власти Смоленской области
Наименование должности
государственной
гражданской
службы
Квалификационные требования к
должности государственной
гражданской службы Смоленской области
Стаж

отдел лекарственного обеспечения

образование

стаж государственной гражданской службы не менее двух лет или работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет

отдел организационно-методической работы и лицензирования отдельных видов деятельности

образование

без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области, установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Общие требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по должностям:

Знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, Устава Смоленской области, областных законов, областного закона «О здравоохранении в Смоленской области», иных нормативных правовых актов применительно к исполнению должностных обязанностей, Положения о Департаменте Смоленской области по здравоохранению, Регламента Администрации Смоленской области, Инструкции по делопроизводству в органах исполнительной власти Смоленской области, правил внутреннего трудового распорядка, требований к служебному поведению государственных гражданских служащих. Умение пользоваться компьютерной и организационной техникой.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (все страницы) (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое высшее образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у).

Государственный гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы в Департаменте Смоленской области по здравоохранению и изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет на имя начальника Департамента личное заявление.

Государственный гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы в ином органе и изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет личное заявление на имя начальника Департамента Смоленской области по здравоохранению и заполненную и подписанную анкету, заверенную кадровой службой по месту службы, по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с фотографией.

Прием документов для участия в конкурсе производится в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» представляются в Департамент Смоленской области здравоохранению лично по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. № 276, отдел кадров, посредством направления по почте: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1 или в электронном виде с использованием указанной информационной системы.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для включения в кадровый резерв Департамента Смоленской области по здравоохранению, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

Конкурс проводится в два этапа:

- оценка кандидатов на основании представленных документов;

- тестирование, индивидуальное собеседование

(предполагаемая дата – 4 марта 2021 года).

Телефон для справок: +7 (4812) 29-25-34, 20-47-49.

Адрес электронной почты Департамента Смоленской области по здравоохранению:

info@zdrav-smolensk.ru (Интернет).