В Смоленской области поставки нефтепродуктов в розничную сеть АЗС осуществляются без нарушений

Вчера в результате атак украинских БПЛА по гражданским топливно-энергетическим объектам на территории Смоленского и Ярцевского района произошли возгорания.

В настоящее время огонь локализован, угрозы его распространения за пределы объектов нет. На местах происшествий правоохранительные службы устанавливают все обстоятельства произошедшего, самоотверженно трудятся спасатели.

В рамках проводимых превентивных работ по нераспространению площади пожара осуществлен вывоз нефтепродуктов с территории нефтебаз в г. Ярцево и п. Талашкино Смоленского района. Указанные действия не повлекут нарушение поставок нефтепродуктов в розничную сеть АЗС.