Приветственное слово заместителя Губернатора Смоленской области А.А. Гусева на торжественном мероприятии, посвященном 178-й годовщине образования Сбербанка России

Уважаемые ветераны и сотрудники Смоленского отделения Сбербанка России!

Рад передать вам поздравления от Губернатора Алексея Владимировича Островского со знаменательным событием: 178-й годовщиной образования одного из ведущих финансовых институтов страны – Сбербанка России!

Благодаря целеустремленности, добросовестному отношению к выполнению поставленных задач, профессионализму вашего коллектива, смоленское региональное отделение Сбербанка работает стабильно и эффективно, демонстрируя примеры высокой корпоративной культуры и командного духа.

Приятно отметить, что ваше отделение занимает лидирующие позиции по темпу роста клиентов малого бизнеса среди всех отделений Сбербанка. Это особенно важно в современных условиях, когда одним из важнейших приоритетов в деятельности региональных властей по поручению Губернатора является создание максимально благоприятных условий для развития предпринимательской активности.

Слов особой признательности заслуживает проводимая вами работа по повышению финансовой грамотности населения, а также поддержке различных гуманитарных и волонтерских проектов региона, оказанию помощи благотворительным организациям, учреждениям образования и социальной сферы.

Смоляне с большим удовольствием и энтузиазмом принимают участие в благотворительной акции Сбербанка «Зелёный Марафон», который способствует утверждению в нашем обществе здорового образа жизни, гуманистических идеалов добра и милосердия.

Уважаемые друзья!

Примите от Алексея Владимировича Островского пожелания неиссякаемой энергии и новых достижений в труде! Счастья, здоровья, благополучия – вам и вашим близким!