График приема граждан адвокатами

                         

ГРАФИК  ПРИЕМА  АДВОКАТАМИ

граждан, проживающих на территории Смоленской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

 

                                                                            

Вяземский район

Коллегия адвокатов

среда с 16-00 до 18-00

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 2а

тел. 8/481-31/ 2-44-62

ШУДЛОВСКАЯ Ирина Сергеевна

КУНИЦКАЯ Наталья Анатольевна

     

Адвокатский кабинет

пятница с 16-00 до 18-00

г. Вязьма, ул. Восстания, д. 2а, офис 4

тел. 8-920-308-83-12

КОНДРАТЬЕВ Сергей Михайлович

Гагаринский район

Коллегия адвокатов

 

 

cуббота с 10-00 до 12-00

г. Гагарин. ул. Гагарина, д.45

тел. 8/481-35/ 6-41-18

НИКУЛИН Юрий Владимирович

КОНОПЛЕВ Александр Алексндрович

Десногорская коллегия адвокатов

 

 

Адвокатский кабинет

понедельник, среда с 9-00 до 12-00

вторник, четверг  с 16-00 до 19-00

пятница с 9-00 до 12-00

пятница с 16-00 до 18-00

 

г. Десногорск, 3-й микрорайон, общежитие 4, офис 23-25

тел. 8/481-32/4-15-93

 

г. Десногорск, центральная часть города, ТЦ "Таити"

тел. 8-920-660-20-40

 

КОРНИЕНКО Юлия Владимировна

БУЯНКИНА Юлия Игоревна

ТЕРЗИ Наталья Петровна

НОВИКОВ Иван Владимирович

Дорогобужский район

Коллегия адвокатов

первая пятница каждого месяца

г. Дорогобуж, ул. Карла Маркса, д.17, офис 1

тел. 8/481-44/ 4-28-46

МОСОЛОВА Эльмира Сабировна

ВОЛЧЕНКОВ Сергей Евгеньевич

Адвокатский кабинет первая пятница каждого месяца

п. Верхнеднепровский/, ул. Комсомольская, д. 8, кв. 11

тел. 8-911-169-17-57

НОСОВ Сергей Иванович
     
       
Духовщинский район среда с 10-00 до 12-00 г. Духовщина,  ул. Максима Горького, д.54

ЗЕНКОВ Александр Анатольевич

ЗЕНКОВА Нина Борисовна

Ельнинский район

понедельник

с 10-00 до 12-00

г. Ельня, ул. Советская, д. 32

тел. 8/481-46/ 4-37-07

СУМАРИНА Вероника Сергеевна

ЦЫГАНКОВ Семен Александрович

Ершичский район

Адвокатские кабинеты

ежедневно с 9-00 до 18-00

с. Ершичи, ул. Понятовская, д. 21а, кв. 1

тел. 8/481-55/ 4-15-92

СТЕПАНОВ Анатолий Викторович

 

вторник и четверг

 с 16-00 до 18-00

с. Ершичи, ул. Понятовская, д. 21а, кв. 2 

тел. 8/481-55/ 4-19-05

КУРГУЗОВ Вячеслав Михайлович

Краснинский район

Адвокатский кабинет

понедельник и пятница

с 10-00 до 12-00

пгт. Красный, ул. Кирова, д. 8а

тел. 8/481-45/ 4-16-13

КУРИЛЬСКАЯ Анастасия Валерьевна

Монастырщинский район

Адвокатский кабинет

среда, четверг, пятница

с  9-00 до 10-00

 

п. Монастырщина,

ул. Интернациональная, д. 9

тел. 8-915-643-668-45

АГАЯН Людмила Владимировна

 

Починковский район

Адвокатский кабинет

 

Коллегия адвокатов

четверг с 9-00 до 13-00

г. Починок, ул. Советская, д. 4а

тел. 8-950-703-59-36

НЕСТЕРОВ Олег Иванович

четверг с 9-00 до 13-00

г. Починок, ул. Советская, д. 22

тел.8-951-637-37-67

МИРЕНКОВ Константин Александрович

ВОДНЕВ Иван Викторович

СЕРЧЕНЯ Андрей Юрьевич

 

Рославльский район

Коллегия адвокатов

 

Коллегия адвокатов № 1 города Рославля

 

 

Адвокатский кабинет

суббота с 10-00 до 15-00

г. Рославль, ул. Ленина, д. 10, офис 6

тел. 8/481-34/ 4-16-07

ВАСИЛЕНКО Ирина Юрьевна

ИСАЕВА Юлия Александровна

СТАРОВОЙТОВА Надежда Николаевна

понедельник и четверг

 с 16-00 до 18-00

г. Рославль, ул.Ленина, д.12, кв. 8

тел. 8-915-656-33-77

ГРАЧЕВА Элеонора Игоревна

ГРИШИНА Дарья Юрьевна

 

суббота с 10-00 до 15-00

г. Рославль, ул. Урицкого, д. 13а

тел. 8-910-783-30-01

ЗАХАРЕНКО Игорь Александрович

Руднянский район

Коллегия адвокатов

 

Адвокатский кабинет

 

 

 

вторник и пятница

с 16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Киреева,  д. 95, офис 2

тел. 8-920-668-13-98

ШИПУЛЯ Дмитрий Викторович

вторник и пятница

с 9-00 до 12-00

г. Рудня, ул. Колхозная, д. 1

 

ЕГОРОВА Жанна Алексанровна
     
     
     

Сафоновский район

Коллегия адвокатов

пятница с 9-00 до 16-00

г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 30. 

тел. 8/481-42/ 4-19-06

ДЕМИДОВА Елена Владимировна

МОИСЕЕНКОВА Елена Александровна

КОНАШЕНКОВА Ольга Александровна

КОВАЛЕВА Екатерина Васильевна

КОЗЛОВ Павел Альевич

       

Сычевский, Новодугинский районы

Адвокатский кабинет

пятница с 10-00 до 13-00

г. Сычевка, Станционное шоссе, д. 5

тел. 8-950-702-25-86

СЕЛИВАНОВА Алла Владимировна

Угранский район

Адвокатский кабинет

пятница с 10-00 до 13-00

п. Угра, ул. Ленина, д. 53

тел. 8-910-119-33-32

КУЛАГИН Валерий Владимирович

Темкинский район

Адвокатский кабинет

среда и  пятница

 с 10-00 до 11-00

Темкинский район, дер. Булгаково,

ул. Молодежная, д. 1, офис 1

ЕЛИСЕЕВА Людмила Алексеевна

Ярцевский район

Коллегия адвокатов «ВЕРСИЯ»

 суббота с 9-00 до 13-00

 г. Ярцево, ул. Советская, д. 29

тел. 8/481-43/ 7-17-27

СЕРВИЛОВСКАЯ Анна Ивановна

СКАКУНОВ Евгений Владимирович

Коллегия адвокатов «ЛИДЕР»

вторник с 9-00 до 18-00

г. Ярцево. ул. Гагарина, д. 16

тел. 8/481-43/ 7-10-20

ПОПОК Роман Васильевич

 

Адвокатский кабинет вторник с 9-00 до 18-00 г. Ярцево, ул.Энтузиастов, д. 23, офис 27 БУХАЛОВ Вадим Валентинович

                                                                                                        

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

АДВОКАТАМИ В Г.СМОЛЕНСКЕ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

(г. Смоленск, ул. Ленина, д. 13а, каб. 25)

                Дата

     Часы приема: понедельник, среда, пятница 10.00 - 13.00
04.05.2022 Шестаков Алексей Михайлович (СГКА № 7)
06.05.2022 Абгарян Акоп Араевич  (КА "Право")
11.05.2022 Агафонова Зоя Николаевна (КА № 8)
13.05.2022 Антонова Ольга Юрьевна (КА "Право")
16.05.2022 Барченкова Ирина Викторовна (КА "Право")
18.05.2022 Баценков Сергей Федорович (СГКА № 1)
20.05.2022 Викарчук Владимир Анатольевич (КА "Право")
23.05.2022 Войтенко Леонид павлович (КА "Право")
25.05.2022 Гавриков Владимир Николаевич (СГКА № 1)
27.05.2022 Деменчук Юрий Валерьевич (КА "Леванд и партнеры")
30.05.2022 Егоров Юрий Олегович (СГКА № 14)
   
   

© Администрация Смоленской области 2022 – официальный сайт

Яндекс цитирования
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Система Orphus