Третий инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП»

Руководитель Представительства Администрации Смоленской области при Правительстве Российской Федерации Анохин В.Н. и сотрудники Представительства приняли участие на третьем инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП».

04.04.2016

С 29 марта по 1 апреля 2016 года в Москве состоялось крупнейшее деловое событие в сфере инфраструктуры и государственно-частного партнерства – третий инфраструктурный конгресс «Российская неделя государственно-частного партнерства». Организатором мероприятия выступил Центр развития ГЧП при участии профильных федеральных министерств и поддержке Агентства стратегических инициатив, Торгово-промышленной палаты РФ и «Деловой России».

Традиционно в рамках мероприятия были подведены итоги Рейтинга регионов по уровню развития ГЧП, разрабатываемого Центром развития ГЧП совместно с Минэкономразвития России. Смоленская область в Рейтинге регионов по уровню развития ГЧП заняла 54 позицию из 85 регионов Российской Федерации.

По установившейся традиции в четвертый день конгресса Институт развития ГЧП совместно с Ernst& Young провел образовательную программу, которую также посетили Руководитель Представительства Администрации Смоленской области при Правительстве Российской Федерации Анохин В.Н. и другие сотрудники Представительства.

Подробнее на сайте www.p3week.ru