Заседание комиссии «Деловой России»

Сотрудники Представительства Администрации Смоленской области при Правительстве Российской Федерации приняли участие в совместном заседание комиссии «Деловой России» по мониторингу проектов государственно-частного партнерства (ГЧП) в социальной сфере и рабочей группы при Правительстве Российской Федерации по развитию ГЧП в сфере физической культуры и спорта, которое прошло 26 июля 2016 года. Тема совместного заседания - «Анализ нормативно-правового обеспечения и возможных методов реализации проектов ГЧП в сфере физической культуры и спорта».

27.07.2016

Модератором заседания выступил председатель комиссии «Деловой России» по мониторингу проектов ГЧП в социальной сфере, член рабочей группы при правительстве РФ по развитию ГЧП в сфере физической культуры и спорта, гендиректор инвесткомпании «Питер траст» Антон Мамаев. Рабочая группа по вопросу развития ГЧП в сфере физической культуры и спорта была создана по инициативе вице-премьера Аркадия Дворковича в марте 2016 года.
В мероприятии приняли участие председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту и делам молодёжи Дмитрий Свищёв, замминистра спорта РФ Павел Новиков, управляющий директор ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» Внешэкономбанка Екатерина Мелешко, директор департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы Минфина Светлана Гашкина и др.

Подробнее о совместном заседании: http://www.deloros.ru/v-delovoj-rossii-obsudili-problemy-gchp-v-socialnoj-sfere.html