VII Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» пройдет в Москве с 28 сентября по 01 октября

С 28 сентября по 01 октября 2020 года в Москве в Центре цифрового лидерства SAP пройдет VII Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» при поддержке и активном участии государственной корпорации ВЭБ.РФ. Организаторами мероприятия выступают Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс.

Российская неделя ГЧП – крупнейшее мероприятие России, посвященное привлечению инвестиций в развитие инфраструктуры. Общее количество участников составляет более 1000 человек, среди которых: представители органов власти, руководители банков и инфраструктурных компаний, ведущие российские и зарубежные эксперты. В этом году программа будет посвящена преодолению кризисных явлений на рынке инфраструктуры. Участники обсудят, какая роль уделена развитию инфраструктуры и общенациональном плане восстановления экономики, какие сферы больше всего пострадали от пандемии, почему важно не останавливать работу над проектами и как в этом может помочь государство, каким будет новый курс развития государственно-частного партнерства. В рамках конгресса будут подняты темы реализации национальных проектов и привлечения частных инвестиций в строительство транспортной инфраструктуры, модернизацию ЖКХ и городское благоустройство, создание современных объектов здравоохранения и образования, развитие IT.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на сайте www.p3week.ru.