Сообщение о результатах проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул. Урицкого в г. Смоленске

По итогам проведения этапа подачи заинтересованными лицами заявок на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул. Урицкого в г. Смоленске не подано ни одной заявки.

В соответствии с Приказом Главного управления спорта Смоленской области от 23.09.2020 г. № 0304-П «О признании открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул. Урицкого в г. Смоленске не состоявшимся» конкурс признан не состоявшимся.

Дополнительную информацию о результатах проведения конкурса можно получить у секретаря конкурсной комиссии, располагающегося по адресу г. Смоленск, площадь Ленина, д.1, каб.  442, а также по тел. (4812) 29-29-06, 29-25-10.

Решение о признании конкурса несостоявшимся  (691 Кб)

Протокол заседания комиссии  (463 Кб)