Сообщение о проведении конкурса на строительство (создание) специализированного гимнастического зала

Главное управление спорта Смоленской области сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул. Урицкого в г.Смоленске.

12.09.2020

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», распоряжением Администрации Смоленской области от 06.08.2020 № 1410-р/адм «О заключении концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул.Урицкого в г.Смоленске» конкурсная комиссия сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство (создание) специализированного гимнастического зала по ул. Урицкого в г.Смоленске.

Сообщение о проведении конкурса (31 Кб)

Конкурсная документация (2.33 Мб)

Концессионное соглашение (2.19 Мб)