Утвержден перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2024 году

Наименование предмета концессионного соглашения (строительство или реконструкция)

Общая характеристика объекта концессионного соглашения (площадь, этажность, местоположение, год постройки, износ)

Ориентировочные сроки реализации концессионного соглашения (месяц, год начала и конца реализации)

Отраслевая принадлежность объекта концессионного соглашения

Результат концессионного соглашения или социальный эффект от реализации концессионного соглашения

Соответствие концессионного соглашения целям социально-экономического развития Смоленской области

Сумма инвестиций на исполнение концессионного соглашения

(млн. рублей)

Реконструкция

угольная котельная (с переводом на газ) для обеспечения нужд областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Рославльская центральная районная больница" (площадь котельной - 98,6 кв. м, одноэтажное здание, год постройки - 1975, адрес - Смоленская область, Рославльский район, с. Екимовичи, ул. Ленинская, д. 34)

05.2024 - 05.2034

коммунальная инфраструктура

повышение надежности и качества теплоснабжения объектов здравоохранения

соответствует