Через город Вязьма Смоленской области проведен мотопробег, посвященный воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны

18.04.2021

18 апреля 2021 года через город Вязьма Смоленской области проведен мотопробег посвященный воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ответственный за проведения мероприятия - Администрация Муниципального образования Вяземский район Смоленской области, количество привлекаемых сотрудников военного комиссариата Смоленской области - 3, количество юнармейцев - 9, представители Администрация Муниципального образования Вяземский район Смоленской области - 5, казачья молодежь - 4.

18-04-1 18-04-2