Проведены мероприятия, посвященные Дню космонавтики

11.04.2021

11 апреля 2021 года в парке-музее «ФОРПОСТ-863» проведено мероприятие посвященное Дню космонавтики «Первые в космосе». Ответственный за проведения мероприятия начальник штаба Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Смоленской области, количество привлекаемых сотрудников военного комиссариата Смоленской области - 1, количество юнармейцев - 35, представители ветеранской организации - 2, представители Администрации Смоленской области - 1, казачья молодежь - 5, гагаринцы - 8.

11-04-1 11-04-2

В г. Вязьма проведено торжественное открытие выставки «Backstage звездных героев». На данном мероприятии присутствовали почетные гости из г. Гагарин Смоленской области: племянница Юрия А.Г. Филатова Т.Д., заведующая музеем Первого полета Демина Л.М., председатель Вяземского районного совета депутатов Никулин В.М., военный комиссар Вяземского и Угранского районов Сергей В.Е., юнармейцы Вяземского района - 5 человек.

11-04-3 11-04-4