Для юнармейцев Вяземского района проведен информационный урок «Охрана правопорядка» и «Соблюдение правил дорожного движения»

17 марта 2021 года в г. Вязьма Смоленской области для юнармейцев Вяземского района сотрудниками ОВД Вяземского района проведен информационный урок «Охрана правопорядка» и «Соблюдение правил дорожного движения». Ответственный за проведения мероприятия начальник штаба Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Смоленской области, количество привлекаемых сотрудников военного комиссариата Смоленской области - 2, количество юнармейцев - 21, представителей ОВД по Вяземскому району- 6.

17-03-1 17-03-2