В г. Вязьма Смоленской области юнармейцы района приняли участие в турнире по волейболу

9 марта 2021 г. в г. Вязьма Смоленской области юнармейцы района приняли участие в турнире по волейболу в честь «Освобождения г. Вязьмы от немецко-фашистских захватчиков». Ответственный за проведения мероприятия - Администрация Муниципального образования Вяземский район Смоленской области, количество привлекаемых сотрудников военного комиссариата Смоленской области - 2, количество юнармейцев - 16, представители Администрация Муниципального образования Вяземский район Смоленской области - 2, учащиеся СОШ Вяземского района - 19.

09-03-1 09-03-2