В Вяземском районе проведены траурные мероприятия по перезахоронению останков погибших воинов в годы Великой Отечественной войны

20 апреля 2021 года в Вяземском районе проведены траурные мероприятия по перезахоронению останков погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.  Ответственный за проведения мероприятия - Администрация Муниципального образования Вяземский район Смоленской области, количество привлекаемых сотрудников военного комиссариата Смоленской области - 4, количество юнармейцев - 15, представители Администрация Муниципального образования Вяземский район Смоленской области - 5,  казачья молодежь - 4, представители поисковых отрядов - 20.

20-04-1 20-04-2