Во Дворце культуры железнодорожников г. Смоленска состоялось торжественное мероприятие

19 февраля 2021 года во Дворце культуры железнодорожников г. Смоленска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня основания 29-й отдельной железнодорожной Варшавской орденов Кутузова 2-й степени и Красной Звезды бригады. Ответственный за проведения мероприятия - командование 29-й отдельной железнодорожной Варшавской орденов Кутузова 2-й степени и Красной Звезды бригады, количество привлекаемых сотрудников военного комиссариата Смоленской области -2, количество юнармейцев - 12, ветеранов железнодорожников - 11.

19-02-1 19-02-2