Муниципальное образование Андрейковское сельское поселение Вяземского района Смоленской области

В д. Относово Андрейковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области проживает 605 человек. В 2021 году для жителей деревни построена и оборудована спортивная площадка с установкой воркаута, детской площадки, озеленением территории. Для реализации муниципальной практики были использованы средства субсидии на премирование лучших проектов территориального общественного самоуправления, средства местного бюджета, спонсорская помощь. В целях озеленения территории по периметру площадки высажены сосны, установлены и оформлены цветочные клумбы, расчищен от сорняковой растительности яблоневый сад, убрана опавшая листва. Подарок детям в виду спортивных элементов  был представлен депутатами области.