Опыт работы Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области в сфере управления муниципальными финансами в рамках номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2022 году включен в Сборник примеров лучшей муниципальной практики среди 29 муниципалитетов из числа не ставших победителями конкурса, но показавших хорошие результаты и практики которых в сфере управления муниципальных финансов стоит распространить среди других муниципальных образований Российской Федерации.

Ознакомиться с практикой работы можно по ссылке.