Ход проведения строительно-монтажных работ по капитальному ремонту путепровода через улицу Беляева в городе Смоленске на 27.09.2017.

В городе Смоленске продолжаются работы по капитальному ремонту путепровода по ул. Беляева.

Закончена разборка бетона плит балок и монолитного участка ригеля – в местах устройства новых деформационных швов путепровода.

Ведутся работы по ремонту тела опоры № 5.

Ведутся работы по ремонту ригеля опоры № 10.

Проводятся работы по устройству системы домкратов на временных опорах с целью последующей подъемки пролетных строений и замены старых опорных частей.

Закончен ремонт тела опор  № 11, 12 и 13.

Закончен ремонт ригеля опоры № 5