Информационные дни по вопросам предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства поддержки в 2016 году

Департамент инвестиционного развития Смоленской области сообщает о проведении информационных дней по вопросам предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъектам МСП) поддержки в 2016 году, в том числе по разъяснению условий участия субъектов МСП в конкурсах на возмещение части затрат:

- по уплате первого взноса (аванса) по договорам лизинга, заключенным с российскими лизинговыми компаниями;

- по приобретению оборудования, связанного с производством товаров;

- на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства;

- по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях.

Информационные днисостоятся 14 и 28 сентября текущего года с 15-00 до 17-00 в Актовом зале Смоленского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8 а, каб. 502 (5 этаж).

Запись на информационныедни осуществляется по телефону: (4812) 20-55-37или по ссылке.