Итоги торгов по продаже находящихся в государственной собственности Смоленской области

Областное специализированное государственное бюджетное учреждение «Фонд государственного имущества Смоленской области» (продавец) сообщает о результатах аукциона по продаже находящихся в государственной собственности Смоленской области 459 штук обыкновенных акций открытого акционерного общества «Оптика-Смоленск», составляющих 100 процентов от уставного капитала акционерного общества.

Дата и место проведения аукциона – 23 августа 2013 года в 14 часов по московскому времени по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 22, каб. 419:

1) количество поданных заявок – 4 заявки;

2) лица, признанные участниками торгов: ООО «ИНВЕСТПРОМ», ООО «Сервис плюс», Патрий Игорь Васильевич, Базеев Алексей Анатольевич;

3) цена сделки приватизации – 9 161 040 (Девять миллионов сто шестьдесят одна тысяча сорок) рублей;

4) наименование юридического лица (покупателя) – общество с ограниченной ответственностью «Сервис плюс». Адрес: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Кирова, д. 17, кв. 131.