О конкурсе по формированию кадрового резерва в Правовом департаменте Смоленской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о конкурсе по формированию кадрового резерва в Правовом департаменте Смоленской области для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ

23.01.2013

Наименование структурного подразделения органа исполнительной власти Смоленской области

Наименование должности  государственной гражданской службы Смоленской области

Квалификационные требования к должности государственной гражданской службы  Смоленской области

уровень профессионального образования

стаж государственной  гражданской службы (государственной службы иных видов)

стаж или опыт работы           по специальности

Сектор по вопросам помилования, делам несовершеннолетних и защите их прав

консультант

высшее профессиональное

(юридическое)

не менее 2 лет

Общие требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения  должностных  обязанностей

Знание Конституции Российской Федерации, федеральных  законов, Устава Смоленской области и областных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов применительно к  исполнению должностных обязанностей, Регламента Администрации Смоленской области; Положения о Правовом департаменте Смоленской области; правил делового этикета; порядка работы со служебной информацией.

Навыки анализа и обобщения информации.

Навыки работы с людьми.

Навыки работы с нормативными правовыми актами и применения их на практике.

Владение компьютерной и другой оргтехникой.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или  заменяющего его документа  (соответствующий документ  предъявляется лично  по  прибытии  на  конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное  образование, стаж  работы  и  квалификацию:
          - копию трудовой  книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у).

Государственный гражданский служащий Смоленской области, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет личное заявление и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Прием документов для участия в конкурсе производится в течение 21 дня со дня опубликования объявления о конкурсе по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д.1, каб. 355, отдел кадров Управления государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Смоленской области.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для включения в кадровый резерв Правового департамента Смоленской области, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1.     Оценка кандидатов на основании представленных ими документов.

2.     Индивидуальное собеседование (предполагаемая дата – 27 февраля 2013 года).

Телефон для справок: 29-23-53.

Электронная почта (Интернет-адрес) отдела кадров Управления государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Смоленской области: kadry53@admin.smolensk.ru,  электронная почта (Интранет-адрес): kadry53@admin.sml.