Результаты аукционов по продаже находящегося в государственной собственности Смоленской области имущества

Областное специализированное государственное бюджетное учреждение «Фонд государственного имущества Смоленской области» (продавец) сообщает о результатах аукционов по продаже  находящегося в государственной собственности Смоленской области  имущества.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Областное специализированное государственное бюджетное учреждение «Фонд государственного имущества Смоленской области» (продавец) сообщает:

1. Объявленный на 06.11.2012 аукцион по продаже здания клуба-столовой общей  площадью 1 331,1 кв. метра, расположенного по адресу: Смоленская область, Смоленский район, д. Боровая, санаторий «Мать и дитя», с земельным участком площадью  3 969 кв. метров, не состоялся в связи с отсутствием заявок.

2. Объявленный на 07.11.2012 аукцион по продаже здания хозяйственного корпуса общей  площадью 309,2 кв. метра, расположенного по адресу: Смоленская область, Смоленский район, д. Боровая с земельным участком площадью  931 кв. метр, не состоялся в связи с отсутствием заявок.

3. Объявленная на 09.11.2012 продажа (посредством публичного предложения)  водолечебницы общей  площадью 256,6 кв. метра, находящейся на земельном участке площадью  1 092 кв. метров, расположенной по адресу: Смоленская область,  г. Смоленск, ул. Вокзальная, д. 1. не состоялась в связи с отсутствием заявок.

Областное специализированное государственное бюджетное учреждение «Фонд государственного имущества Смоленской области» (продавец) сообщает о результатах  аукциона с открытой формой подачи предложений о цене,  по продаже  находящегося в государственной собственности Смоленской области  имущества:

Лот № 1: - сеялка пневматическая марки MeqaSeed6002 K2, идентификационный номер 30140-6, расположенная по адресу: Смоленская область, Починковский район, дер. Прилепово.

Лот № 2: - опрыскиватель прицепной марки AmazoneUG-3000, идентификационный номер 00003341, расположенный по адресу: Смоленская область, Починковский район, дер. Прилепово.

Лот № 3: - опрыскиватель прицепной марки AmazoneUG-3000, идентификационный номер 00003340, расположенный по адресу: Смоленская обл., Монастырщинский район, дер. Новомихайловское.

Дата и место проведения торгов – «26» октября 2012 года в 14.00 часов по московскому времени  по адресу:  г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.22, каб. 419.

Лот №1:

2) лица, признанные участниками торгов: СПК «Дружба» и ПСК «Новомихайловский»;

3) цена сделки приватизации - 1 679 245 (Один миллион шестьсот семьдесят девять тысяч двести сорок пять) рублей;

4) наименование юридического лица (покупателя) - сельскохозяйственный производственный кооператив «Дружба».

Лот №2:

2) лица, признанные участниками торгов: СПК «Дружба» и ПСК «Новомихайловский»;

3) цена сделки приватизации - 888 002 (Восемьсот восемьдесят восемь тысяч два) рубля 10 копеек;

Лот №3:

2) лица, признанные участниками торгов: СПК «Дружба» и ПСК «Новомихайловский»;

4) наименование юридического лица (покупателя) - производственный сельскохозяйственный кооператив «Новомихайловский».