V ежегодный Форум «Дни малого и среднего бизнеса Смоленской области»

V ежегодный Форум «Дни малого и среднего бизнеса Смоленской области» пройдет с 10 по 12 октября 2012 года по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 14, (универсальный спортивный комплекс «Новое поколение»).

В рамках Форума планируется проведение: панельных дискуссий, «круглых столов», международных, межрегиональных и областных семинаров, конференций, деловых встреч по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, выставки «Товары и услуги малого бизнеса Смоленской области» с участием представителей российских деловых кругов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья (Польши, Республики Беларусь, Украины, стран Балтии, Германии), презентации, а также комплекс мероприятий по содействию развития молодежного предпринимательства.

Материалы:

Заявка на участие в Форуме
Заявка на участие в Форуме business_day_2012_1.doc 30.50 Кб
Коммерческие предложения для участников в Форуме
Коммерческие предложения для участников в Форуме business_day_2012_2.doc 39.00 Кб
Заявка на выставку
Заявка на выставку business_day_2012_3.doc 35.50 Кб