Кадастровая палата о выездном обслуживании

Для повышения качества государственных услуг Кадастровая Палата по Смоленской области  осуществляет выездное обслуживание населения. Эта услуга предоставляется бесплатно ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны. Ветеран может оставить заявку о выездном обслуживании, а наши специалисты оперативно приедут в любое удобное для него время, помогут оформить документы, увезут их на обработку и снова доставят заявителю.

09.06.2016

Сроки предоставления выездного приема для ветеранов сокращены до одних суток, то есть, сегодня вы обращаетесь к нашим специалистам, а завтра они к вам выедут.

Выездное обслуживание включает спектр услуг по работе с земельными участками и объектами недвижимости:

постановка на кадастровый учет земельного участка, жилого дома, гаража и других объектов недвижимости;

предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости: это оформление кадастрового паспорта, кадастровой выписки, справки, кадастрового плана территории;

предоставление сведений из Единого государственного реестра прав;

регистрация прав на недвижимость.

Эта услуга бесплатна  не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и  для инвалидов первой и второй группы (если проводятся  действия в отношении объектов недвижимости, принадлежащих им).

Заказать выездное обслуживание можно по телефонам:

8-800-100-34-34 - Всероссийский Центр Обслуживания;

8(4812)65-63-71 доб.102;8(4812)64-86-15 доб.114,115;

8(4812)  35-30-71 доб.245- Центральный Аппарат филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Смоленской  области,  г. Смоленск, ул. Полтавская, д.8 - а,

8(4812)61-08-34,      8(4812)38-76-59-  офис приема филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Смоленской  области, г. Смоленск, ул. К. Маркса, д.14.

Список офисов можно найти на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/)

Пресс-служба Кадастровой палатыпо Смоленской области.