28.07.2023

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации» временно исполняющий обязанности Губернатора Смоленской области В.Н. Анохин направил в адрес Федеральной антимонопольной службы предложение об установлении индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Смоленской области с 1 июля 2024 года, а также предельно допустимого отклонения по отдельным муниципальным образованиям от величины указанного индекса по Смоленской области.