• Новое на сайте

О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации - Администрация Смоленской области

27.07.2022
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации» Губернатор Смоленской области направил в адрес Федеральной антимонопольной службы предложение об установлении индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Смоленской области с 1 июля 2023 года.