• Новое на сайте

Стартовал областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области молодежной политики, волонтерства и гражданско-патриотического воспитания

При поддержке Администрации региона на Смоленщине ежегодно проводится областной смотр-конкурс муниципальных районов и городских округов на лучшую организацию работы в области молодежной политики, волонтерства и гражданско-патриотического воспитания.

Мероприятие проводится в целях развития и совершенствования работы органов местного самоуправления в сфере молодежной политики, волонтерства и гражданско-патриотического воспитания населения.

К участию в смотре-конкурсе допускаются муниципальные районы и городские округа. Подать заявку можно по 23 ноября этого года, предоставив необходимые материалы в региональное Главное управление по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, которое выступает организатором мероприятия.

В дальнейшем победителей наградят мобильными акустическими системами.

Добавим, что проведение смотра-конкурса позволит выявить и изучить успешные практики в сфере молодежной политики, волонтерства и гражданско-патриотического воспитания и в дальнейшем транслировать положительный опыт на территории Смоленской области.