В Смоленской области работает круглосуточная горячая линия 122 для ответов на вопросы о частичной мобилизации

В Смоленской области работает горячая линия 122 в целях оперативного информирования родственников граждан, призванных в ходе частичной мобилизации, и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В регионе работа горячей линии ведется под контролем Губернатора Алексея Островского. Он уже поручил значительно расширить региональную службу, добавив туда психологов, которые помогут гражданам. Кроме этого, смолянам доступна горячая линия военного комиссариата Смоленской области, специалисты которой принимают обращения, информируют заявителей по различным вопросам, передают информацию о сути обращений компетентным специалистам. Номер телефона: 8 (4812) 38-05-70.