Распоряжение Администрации Смоленской области от 18 ноября 2002 г. N 354-р/адм

ПРЕДПРИЯТИЯ "РЕДАКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ГАЗЕТЫ "СМОЛЕНСКАЯ ГАЗЕТА"

(в ред. распоряжения Администрации Смоленской области
от 11.05.2004 N 368-р/адм)

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации "О средствах массовой информации", областным законом "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Смоленской области":
1. Создать областное государственное унитарное предприятие "Редакция общественно-политической газеты "Смоленская газета" (далее - ОГУП "Редакция общественно-политической газеты "Смоленская газета").
2. Утвердить прилагаемый Устав ОГУП "Редакция общественно-политической газеты "Смоленская газета".
3. Назначить главным редактором ОГУП "Редакция общественно-политической газеты "Смоленская газета" Красновского Игоря Альбертовича.
4. Департаменту Смоленской области по информационно-аналитической работе (А.А. Стерлягов) в срок до 15 декабря 2002 года представить для утверждения перечень объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых ОГУП "Редакция общественно-политической газеты "Смоленская газета", согласованный с Департаментом имущественных и земельных отношений Смоленской области (А.И. Сиротин).
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Смоленской области В.К. Синицына.

И.о. Главы Администрации
А.В.ЩЕЛОКОВ

распоряжением
от 18.11.2002 N 354-р/адм

УСТАВ
ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО
ПРЕДПРИЯТИЯ "РЕДАКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ГАЗЕТЫ "СМОЛЕНСКАЯ ГАЗЕТА"

Утратил силу. - Распоряжение Администрации Смоленской области от 11.05.2004 N 368-р/адм.