Распоряжение Администрации Смоленской области от 19 мая 2006 г. N 465-р/адм

от 19 мая 2006 г. N 465-р/адм

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "РЕДАКЦИЯ
ОБЛАСТНОЙ РАДИОПРОГРАММЫ "СМОЛЕНСКАЯ ВЕСНА"

1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Устав смоленского областного государственного унитарного предприятия "Редакция областной радиопрограммы "Смоленская весна" (далее также - Предприятие), утвержденный распоряжением Администрации Смоленской области от 11.05.2004 N 367-р/адм.
2. Аппарату Администрации Смоленской области (А.П. Абраменков) обеспечить в установленном законом порядке государственную регистрацию изменений, вносимых в Устав Предприятия, в трехдневный срок со дня подписания настоящего распоряжения.

В.Н.МАСЛОВ

Утверждены
распоряжением
от 19.05.2006 N 465-р/адм

ИЗМЕНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В УСТАВ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "РЕДАКЦИЯ ОБЛАСТНОЙ
РАДИОПРОГРАММЫ "СМОЛЕНСКАЯ ВЕСНА"

По тексту Устава смоленского областного государственного унитарного предприятия "Редакция областной радиопрограммы "Смоленская весна" слова "главный редактор" в соответствующем падеже заменить словом "директор" в соответствующем падеже.