Распоряжение Администрации Смоленской области от 7 марта 2003 г. N 84-р/адм

УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "РЕДАКЦИЯ ОБЛАСТНОЙ
РАДИОПРОГРАММЫ "СМОЛЕНСКАЯ ВЕСНА"

(в ред. распоряжения Администрации Смоленской области
от 11.05.2004 N 367-р/адм)

Руководствуясь Федеральным законом "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Законом Российской Федерации "О средствах массовой информации", областным законом "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Смоленской области", в целях обеспечения открытости деятельности органов государственной власти Смоленской области, обеспечения конституционных прав граждан Смоленской области на информацию путем оперативного освещения в эфире областной радиопрограммы "Смоленская весна" материалов, имеющих общественно значимый характер:
1. Создать смоленское областное государственное унитарное предприятие "Редакция областной радиопрограммы "Смоленская весна" (далее - СОГУП "Редакция областной радиопрограммы "Смоленская весна").
2. Установить, что предметом деятельности СОГУП "Редакция областной радиопрограммы "Смоленская весна" является производство и выпуск областной радиопрограммы "Смоленская весна".
3. Утвердить прилагаемый Устав СОГУП "Редакция областной радиопрограммы "Смоленская весна".
4. Назначить главным редактором СОГУП "Редакция областной радиопрограммы "Смоленская весна" Потапкина Дмитрия Геннадьевича.
5. Департаменту Смоленской области по информационно-аналитической работе (И.В. Морозов) в срок до 15 февраля 2003 года представить для утверждения перечень объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых СОГУП "Редакция областной радиопрограммы "Смоленская весна", согласованный с Департаментом имущественных и земельных отношений Смоленской области (А.И. Сиротин).
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Смоленской области В.К. Синицына.

В.Н.МАСЛОВ

распоряжением
от 07.03.2003 N 84-р/адм

УСТАВ
СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО
ПРЕДПРИЯТИЯ "РЕДАКЦИЯ ОБЛАСТНОЙ РАДИОПРОГРАММЫ
"СМОЛЕНСКАЯ ВЕСНА"

Утратил силу. - Распоряжение Администрации Смоленской области от 11.05.2004 N 367-р/адм.