• Мероприятия

Селекторное совещание с руководителями исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов Смоленской области

Департамент Смоленской области по вопросам местного самоуправления

Здание № 1 Администрации Смоленской области, 5-ый этаж, конференц-зал

14.11.2011

Повестка дня:

1. Об исполнении органами местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений Смоленской области переданных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2. О ходе реализации на территории муниципальных образований Смоленской области постановлений Администрации Смоленской области от 18.08.2011 № 493 «Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2011 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области на капитальный ремонт и строительство шахтных колодцев, критерия отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления субсидий» и от 22.08.2011 № 500 «Об утверждении распределения на 2011 год субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области на капитальный ремонт и строительство шахтных колодцев»