• Мероприятия

Селекторное совещание с руководителями исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов Смоленской области

Департамент Смоленской области по вопросам местного самоуправления

Здание № 1 Администрации Смоленской области, 5-ый этаж, конференц-зал

06.02.2012

Повестка дня:

1. Об итогах реализации на территории муниципальных образований Смоленской области Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в части выполнения муниципальных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2011-2012 годы, по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2011 год.

2. Итоги работы призывных комиссий муниципальных образований осенью 2011 года, предварительные результаты первоначальной постановки на воинский учет граждан 1995 года рождения в муниципальных образованиях Смоленской области.