• Мероприятия

Селекторное совещание с руководителями исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов Смоленской области

Департамент Смоленской области по вопросам местного самоуправления

Здание № 1 Администрации Смоленской области, 5-ый этаж, конференц-зал

13.02.2012

Повестка дня:

1. О ходе реализации осуществления государственных полномочий органами местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, нуждающихся в ремонте, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, принадлежащих им на праве собственности.

2. О задачах по реализации программы «Содействие занятости населения Смоленской области на 2012-2014 годы» и выполнению «Программы Смоленской области по оказанию содействия добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом»