• Мероприятия

Селекторное совещание с руководителями исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов Смоленской области

Департамент Смоленской области по вопросам местного самоуправления

Здание № 1 Администрации Смоленской области, 5-ый этаж, конференц-зал

19.03.2012

Повестка дня:

1. О ходе реализации на территории Смоленской области Федерального закона от 21.07.2007 «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в части выполнения муниципальными образованиями статьи 14 Федерального закона № 185-ФЗ, готовности муниципальных районов (городских и сельских поселений), г. Смоленска к предоставлению и защите заявки, оформленных в установленном порядке нормативных правовых документов, на получение финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в пределах лимита, установленного Фондом в 2012 году, на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

2. О реализации полномочий органов местного самоуправления Смоленской области в сфере охраны окружающей среды