• Мероприятия

Селекторное совещание с руководителями исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов Смоленской области

Департамент Смоленской области по вопрсам местного самоуправления

Здание № 1 Администрации Смоленской области, 5-ый этаж, конференц-зал

02.04.2012

Повестка дня:

1. Об организации мероприятий по уменьшению риска возникновения чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья и готовности сил и средств РСЧС к осуществлению мероприятий по безаварийному пропуску паводковых вод на территории Смоленской области в 2012 году.

2.  О предоставлении материалов и информации для корректировки Генеральной схемы газоснабжения и газификации Смоленской области, разработанной в 2007 году.

3.  О выполнении обязательств в соответствии с  утвержденным «План-графиком синхронизации выполнения программ газификации регионов Российской Федерации на 2011 год по Смоленской области».