• Мероприятия

Прием граждан должностными лицами органов исполнительной власти Смоленской области для оказания бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования

03.04.2012

1. Аппарат Администрации Смоленской области, Департамент Смоленской области по здравоохранению, Департамент Смоленской области по культуре.

г. Смоленск, пл. Ленина, д.1, каб. № 161.

2.  Департамент Смоленской области по строительству и архитектуре, Департамент Смоленской области по жилищно-коммунальному хозяйству.

г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14 «а», каб. № 101«а».

3.    Департамент Смоленской области по лесному хозяйству.

г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12 «б», каб. № 310.

4.    Департамент Смоленской области по образованию и науке.

г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12 «а», каб. № 33.

5.    Департамент Смоленской области по природным ресурсам.

г. Смоленск, Чуриловский пер. д. 9, каб. № 54.

6.     Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

г. Смоленск, Трамвайный проезд, д. 12, каб. № 306.

7.     Главное управление ветеринарии Смоленской области.

г. Смоленск, ул. Красина, д. 6, каб. № 6.

8.     Главное управление государственного строительного надзора Смоленской области.

г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14 «а», каб. № 102.

9.   Главное управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, каб. № 603.