Губернатор Василий Анохин принял участие в региональной Конференции «Единой России»

Губернатор Василий Анохин выступил на заключительном III этапе Конференции Смоленского регионального отделения «Единой России», где были подведены итоги избирательной кампании-2023, внесены изменения в состав Президиума и регионального политического совета.

В работе конференции приняли участие председатель Смоленской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов, заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов, сенатор Российской Федерации от Администрации Смоленской области Руслан Смашнев, депутат Государственной Думы Артем Туров, а также члены местных отделений партии и ревизионной комиссии.

Обращаясь к участникам партийной Конференции, Губернатор Василий Анохин подчеркнул, что в основе программы «Единой России» – курс Президента страны Владимира Путина.

Василий Анохин: «Единая Россия» уже доказала, что она является весомой политической силой и выполняет задачи нашего Президента. Результаты партии беспрецедентны – это большая поддержка от жителей нашей области. Такое доверие, оказанное смолянами, это и большая ответственность. Предстоит много работы. Сегодня законодательная и исполнительная ветви власти идут рука об руку. Важно и дальше действовать такой сплоченной единой командой на благо улучшения качества жизни наших граждан. Нельзя сбавлять обороты!

Я искренне благодарю жителей региона за поддержку, за их веру в достойное будущее своей родины и надеюсь на то, что и дальше мы будем действовать сообща, единой командой граждан, общества и власти. Тем более, что планы перспективного развития Смоленщины одобрены и поддержаны руководством страны, за что от себя лично и от всех смолян я признателен Владимиру Владимировичу Путину.

Глава региона также нацелил на работу, результаты которой должны быть ощутимы по всему региону: в каждом конкретном городе, в каждом небольшом населенном пункте и на селе.

220923-1     220923-2     220923-3     220923-4     220923-5