Народные выборы продолжаются

В Сафоново завершила работу шестая, предпоследняя, площадка предварительных Народных выборов Смоленской области. Уполномоченные, представляющие общественные организации и местные отделения партии «Единая Россия» из Холм-Жирковского, Духовщинского, Дорогобужского районов оценили предвыборные программы  участников голосования.

05.08.2011

Как и на предыдущих площадках, первое место занял Губернатор Сергей Антуфьев, что говорит о поддержке населением работы проводимой Администрацией Смоленской области. Второе место у председателя Центрального совета сторонников Партии «Единая Россия» Франца Клинцевича; третье – президента Смоленской региональной общественной организации по поддержке семей и детей «Дарите детям добро» Натальи Аксеновой; четвертое -главы Сафоновский района Вячеслава Балалаева; пятое - исполнительного директора ЗАО «Смоленская чулочная фабрика» Нины Никоновой.

Завершится предварительное народное голосование 11 августа в Вязьме, где за народных кандидатов проголосуют жители Вяземского, Сычевского, Гагаринского, Темкинского, Угранского и Новодугинского районов.