Мотопробег «Эстафета добра»

В Смоленске 5 сентября на площади Ленина стартует мотопробег «Эстафета добра» по приютам и детским домам Смоленской, Псковской, Новгородской и Тверской областей.

02.09.2011

Основной целью мотопробега, организуемого благотворительным фондом «Дари добро» при поддержке Администрации Смоленской области и регионального отделения партии «Единая Россия», является привлечение внимания общественности к проблемам детства. В ходе «Эстафеты добра» мотоциклисты из Смоленской области, Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов посетят приюты, детские дома, школы-интернаты, где представят ребятам, в силу жизненных обстоятельств оказавшихся обделенных родительским вниманием, интересные конкурсные программы.

Вкладывая свои знания и жизненный опыт в умы и души детей, давая воспитанникам уверенность в будущем, помогая им преодолевать жизненные трудности, изо дня в день проявляя о них заботу, мы становимся для них родными людьми.

Старт мотопробегу будет дан в 9-45. По завершении мотопробега 10 сентября на площади Ленина областного центра состоится праздник «Закрытие мотосезона – 2011».