Основные итоги рабочей недели Губернатора Смоленской области Василия Анохина

13.10.2024

Основными итогами прошедшей рабочей недели в своём Telegram-канале поделился Глава региона Василий Анохин:

• Формирование областного бюджета на 2025 год.
  • Вместе со статс-секретарем — заместителем Министра культуры России Жанной Владимировной Алексеевой запустили работу новой образовательной площадки – «Школы креативных индустрий».
  • На базе Смоленского государственного университета в сотрудничестве с Платформой Национальной технологической инициативы и Агентством стратегических инициатив открыли «Точку кипения».
  • Благодаря поддержке Агентства стратегических инициатив, Министерства цифрового развития России провели в Смоленске масштабный молодёжный форум «Свой код».
  • Вместе с региональной командой представили Смоленскую область на агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве.