Руслан Смашнев назначен сенатором от Администрации Смоленской области

Указом Губернатора Василия Анохина от 20 сентября Руслан Смашнев назначен членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителем от Администрации Смоленской области.

Назначение осуществляется в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 22.12.2020 № 439-ФЗ «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации». По статье 11 этого же закона полномочия действующего члена Совета Федерации (от Администрации Смоленской области – Нина Куликовских) прекращаются со дня вступления в силу данного Указа.

Указ вступает в силу с 21 сентября 2023 года. Полномочия члена Совета Федерации начинаются со дня вступления в силу Указа о его назначении.

107-1-_page-0001