Василий Анохин передал Благодарность Президента Артему Малащенкову

Глава региона Василий Анохин исполнил поручение Президента России Владимира Путина и в торжественной обстановке передал Благодарность Президента Российской Федерации Артему Малащенкову.

Данной высокой награды Артем Малащенков был удостоен за активное участие в подготовке и проведении ряда общественно значимых мероприятий. В их числе успешная организация волонтерского движения в период пандемии коронавируса и эффективная реализации проекта «Всё для Фронта», работа которого направлена на помощь участникам Специальной военной операции и их семьям.

Своевременную помощь в виде доставки льготных лекарств и продуктов на дом во время пандемии получили более тысячи смолян.

За год существования проекта бойцам СВО передано порядка 35 тонн необходимого груза: от автомобилей высокой проходимости до оборудования для борьбы с БПЛА.

Обращаясь к Артему Малащенкову, Василий Анохин подчеркнул, что его целеустремленность, опыт и преданность делу помогут и в дальнейшем наращивать свой волонтерский потенциал, успешно реализовывать социально значимые и патриотические проекты, помогая смолянам преодолевать трудности.