Приветственное слово заместителя Губернатора К.В.Никонова на акции #СчастьЕсть в рамках проекта «Море добра»

Дорогие ребята!

Уважаемые взрослые!

Сегодня мы все вместе принимаем участие в замечательной акции #СчастьЕсть, которая проводится при поддержке Губернатора нашей области Алексея Владимировича Островского в рамках благотворительного проекта «Море добра».

До Нового года остается две недели, но по вашим радостным лицам, сверкающим глазам видно, что настроение уже праздничное, а сделанные вашими руками елочные украшения говорят, что подготовка идет полным ходом. Вы – молодцы! Проявили фантазию, свои таланты и творческие способности, старание. Благодаря этому и, конечно чуть-чуть помощи взрослых, родителей, получились отличные елочные игрушки – намного интереснее, красивее, чем магазинные.

С радостью передаю вам пожелания от Алексея Владимировича Островского,  чтобы в Новом году как можно больше счастливых мгновений, полезных открытий, чтобы заветные мечты сбывались и добра было море!

Хорошего всем настроения и веселых каникул!