«Горячая» линия на тему: «Регистрация прав и кадастровый учёт недвижимости с соблюдением требований земельного законодательства»

16 ноября 2018 года с 14.00 до 16.00 Кадастровая палата по Смоленской области проведет «горячую» линию на тему: «Регистрация прав и кадастровый учёт недвижимости с соблюдением требований земельного законодательства». На все вопросы ответит заместитель директора ФГБУ “ФКП Росреестра” Окунева Наталья Владимировна.

Уважаемые жители г. Смоленска и Смоленской области!

Звонки будут приниматься в указанное время по телефону: 8 (4812) 30-70-04 доб. 2055