Курсы по обучению работе на компьютере для пожилых людей «Интернет для жизни и общения»

Администрация Смоленской области проводит в 2012 году курсы по обучению работе на компьютере для пожилых людей «Интернет для жизни и общения».

Всего в г. Смоленске пройдет обучение 600 человек.

Обучение бесплатное, по окончании выдается сертификат.

Курсы пройдут со 2 апреля по 11 июля на базе Смоленского промышленно-экономического колледжа (г. Смоленск, пр. Гагарина, д.56).

Проведение курсов планируется также осенью 2012 года.

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-800-100-19-01 в рабочее время.

Всего в г. Смоленске пройдет обучение 600 человек.

Обучение бесплатное, по окончании выдается сертификат.

Проведение курсов планируется также осенью 2012 года.

Архив новостей:

- III Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями

- 11.07.2012 Пожилые смоляне в «океане» цифровых технологий

- 19.04.2012 Первые в 2012 году слушатели бесплатных двухнедельных курсов для пожилых людей «Интернет для жизни и общения» получили сертификаты об окончании обучения.

- 02.11.2011 В школе №32 города Смоленска подвели предварительные итоги реализации проекта. Слушатели одной из четырех выпускных групп получили сертификаты, подтверждающие успешное окончание образовательной программы.

- 09.11.2011 Обучение граждан пожилого возраста работе на компьютере будет продолжено в 2012 году

- 24.11.2011 Вручение сертификатов слушателям компьютерных курсов «Интернет для жизни и общения»

Досуг пенсионеров